Collezione: Prodotti
-
Fagioli Cannellini
Prezzo di listino €5,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €5,50 EUR -
Funghi prataioli
Prezzo di listino €3,30 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €3,30 EUR -
Fusilli Mancini Pastificio Agricolo
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €3,50 EUR -
Giardiniera Sott'Olio
Prezzo di listino €7,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €7,00 EUR -
Il friggione
Prezzo di listino €4,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €4,00 EUR -
Insalata Gentilina
Prezzo di listino €2,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €2,50 EUR -
Insalatina già lavata e pronta
Prezzo di listino €3,30 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €3,30 EUR -
Kiwi gialli
Prezzo di listino €2,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €2,00 EUR -
Kiwi Verdi
Prezzo di listino €3,30 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €3,30 EUR -
Linguine Mancini Pastificio Agricolo
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €3,50 EUR -
Mais per Pop Corn
Prezzo di listino €4,80 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €4,80 EUR -
Melanzane Tonde
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €4,90 EUR